top of page

Наружные жалюзи защищают от солнца

Дорогие клиенты! Мы знаем, что на сегодняшний день много информации можно взять из интернета, главное правильно задать вопрос)

Сегодня хочется рассказать о преимуществе наружных жалюзи в борьбе с нагревом помещения!

Наружные жалюзи включают в себя рольставни, ролшторы и роллетные решетки. Все они очень популярны и различаются по применению, эксплуатации.


Для того, чтобы у Вас было понимание, как в тандеме могут работать климатические и роллетные системы, посмотрите ниже на рисунок.



Внешняя защита от солнечных лучей составляет 60-80% еще до оконного стекла, и именно благодаря этому между окошком и солнцезащитной системой есть пространство, воздух в нем циркулирует и не накапливает избыточное тепло.


При этом, климатическая система будет работать в стандартном режиме и создавать Вам комфортные условия.


Теперь мы понимаем, что при отсутствии наружных жалюзи работа климат.системы будет увеличена и ей необходимо будет постоянно снижать, а не поддерживать температуру воздуха.


Для заказа замера звоните или заполните онлайн-форму! Выезд специалиста бесплатный!


#рольставни #рольставни на окна #рольставни сергиев посад #рольставни сергиев #рольставни купить #рольставни цена #рольставни в туалет #установка рольставней #ворота рольставни #рольставни наружные #ремонт рольставней #рольставни на окна наружные #изготовление рольставней #рольставни на балкон #монтаж рольставней #сантехнические рольставни #деревянные рольставни #антивандальные рольставни на окна #рольставни для дачи #ремонтрольставенворот

19 просмотров

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page